List name Post address Description
Av av@lists.rwth-aachen.de
Babpwpnews babpwpnews@lists.rwth-aachen.de
Bachelorpsychologie bachelorpsychologie@lists.rwth-aachen.de Alle Studierenden der Psychologie auf Bachelor
Basketball basketball@lists.rwth-aachen.de Basketball Turnier Info
Ba-soz ba-soz@lists.rwth-aachen.de Informationen für Studierende des Studiengangs Soziologie mit Schwerpunkt Technikforschung B. A.
Bauing2010 bauing2010@lists.rwth-aachen.de
Beachen beachen@lists.rwth-aachen.de Mailingliste fuer Beachvolleyballer zum freien Spielbetrieb
Beachhandball beachhandball@lists.rwth-aachen.de
Bebuddy bebuddy@lists.rwth-aachen.de
Benelux-news benelux-news@lists.rwth-aachen.de
Results per page: